Достоверна ли работа по лицензии частного охранника 4-го разряда, предлагаемой компаниями?

• г. Киров

Сейчас существует много компаний которые предлагают купить лицензию (удостоверение) частного охранника 4-го разряда. Скажите возможно ли работать по такому удостоверению?

Ответы на вопрос (1):

Лицензированные охранники строго регламентированы и удостоверения под строгим контролем.