Вопрос о возможности исключения из состава семьи при подаче документов на улучшение жилищных условий

• г. Астрахань

Мама с папой подают документы на улучшение жилищных условий. Вопрос такой - можно ли меня (дочь) сейчас исключить из состава семьи, а потом когда наши с мужем документы будут готовы, снова включить в состав семьи. Муж иностранец. Сейчас есть только рвп.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Карине, увы вас ни как родители не исключат из состава семьи.

Всего хорошего, удачи вам.

Они подают документы для постановки на очередь. Соответственно чьи документы будут внесены в список, те лица и будут претендовать на улучшение условий. Потом будет поздно.