Проблема с транспортировкой детей в школу - что делать родителям и какой километр является границей для подвоза?

• г. Пермь

У нас в школе есть буханка, но она не оборудована для перевозки детей, на все олимпиады, ГИА,-9,11, соревнования раньше возили на ней сейчас, запретили. Что делать нам родителям? И при каком км начинается подвоз детей к школе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Таня

Не совсем понятно, что вы конкретно хотите?

Думайте сами, как доставлять своих детей в школу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, увы ГИБДД не возьмет на себя ответственность и не даст разрешение на авто которое не приспособлено для перевозки детей, будите арендовать авто.

Всего хорошего, удачи вам.

Таня надо обращаться в ГИБДД, консультироваться. Может Вам подскажут, как переоборудовать Вашу " буханку" Надо стучаться и Вам откроют.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!