Правомерно ли утверждение отчета бухгалтера СНТ на общем собрании садоводов?

• г. Волгоград

Правомерно ли утверждение отчета бухгалтера СНТ на общем собрании садоводов?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда

Правомерно утверждение отчёта бухгалтера на общем собрании если данный вопрос был установлен на повестке дня

Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Если вопрос о рассмотрении отчета был внесен в повестку дня общего собрания, либо это предусмотрено уставом СНТ, тогда они обязаны рассмотреть.