Работал на заводе 90 годах завод развалили. Сколько месяцев перерыв в работе является не прерывным трудовым стажем...

• г. Омск

Работал на заводе 90 годах завод развалили. Сколько месяцев перерыв в работе является не прерывным трудовым стажем...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На сегодняшний день понятия непрерывный трудовой стаж нет. Учитывается страховой стаж. Ранее, непрерывным считался стаж, если между датой увольнения и приема на работу проходило не более месяца.

Сейчас нет понятия прерывного трудового стажа, пенсия будет начисляться согласно тех взносов, которые платятся в ПФР, также до 2001 год берется в рассет зарплата за непрерывные 5 лет работ.