В декабре 2010 года состоялся суд, мне было назначено условное наказание 1 год.

• г. Тында

Я работала судебным приставом, с 31.12.2009 года находилась в декретном отпуске, а с 15.02.2010 г ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. В то время пока я была в декретном отпуске на работе была проверка и обнаружила в моих делах недостачу на сумму 15000 рублей, было следствие, ущерб я возместила еще до суда. В декабре 2010 года состоялся суд, мне было назначено условное наказание 1 год. Теперь мой работодатель меня уволил с 22.02.2011 года. Законно ли увольнение, ведь я нахожусь в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Уточните статью ТК РФ , по которой вы уволены.