Когда должны выдать справку о ДТП, было заведено административное дело, сейчас переквалифицировали в уголовное, виновник не я.

• г. Владивосток

Когда должны выдать справку о дтп, было заведено административное дело, сейчас переквалифицировали в уголовное, виновник не я.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А причем тут справка дтп ждите судебного разбирательства и приговора

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго Времени суток!

Справку о ДТП ВАМ обязаны были выдать СРАЗУ, после составления всех материалов. Обращайтесь с письменным заявление к начальнику ГИБДД

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Доброго времени суток. Вы в страховую обращались. Можете копию постанволения о возбуждении дела предстваить. Хотя у вас должен быть документ о ДТП, подписанный сотрудниками ГИБДД. Или уже судрешение. Но это по времени очень долго.