Срок ознакомления с постановлением о снятии денежных средств (арестом) судебным приставом

• г. Выкса

Когда судебный пристав готовит постановление о снятие денежных средств (арест) в течении какого времени он должен меня с ним ознакомить, чтобы я его мог обжаловать.

Ответы на вопрос (5):

Вам высылается только постановление о возбуждении исполнительного производства, далее производятся исполнительские действия

никто об аресте счета вас не будет информировать, это не делается. Т.к. вы упредительно можете закрыть счет, увы.

Добрый день! Согласно ст. 122 ФЗ об исполнительном производстве, жалоба на постановление пристава, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

Добрый день, уважаемый Сергей

Вы его можете обжаловать только после получения, после того как он вам его пришлет

Удачи Вам и вашим близким!

,