Я девушка мне 33 года образование средне юридически мне можно устроится на работу в полицию или уже поздно.

• г. Аральск

Я девушка мне 33 года образование средн юридическ мне можно устроится на работу в полицию или уже поздно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет еще не поздно Вы в праве сейчас устроиться в полицию и взять там направление на заочное обучение в кадрах Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, Жанат.

Нет, не поздно, Вы можете устроиться на работу в полицию.

Обратитесь с документом об образовании в отдел кадров.

Здравствуйте!

Ещё не поздно поступить на службу в полицию. До 35 лет можно устроиться. Обратитесь в отдел кадров с документом об образовании.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вы имеете право устроиться на работу в полицию. Ваши сроки еще не вышли. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.