Что плохого в школах интернатах

• г. Плавск

Могут ли ребенка отправить в спец школу или интернат только потому что он плохо учится?

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не могут. Для направления в спец школу или интернат необходимы особые условия

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый день, нет, конечно же, не сМогут ребенка отправить в спец школу или интернат только потому что он плохо учится. Не волнуйтесь.

Нет, это не основание, основание - болезнь, хроническое неуспевание по предметам (двойки) если у вашего ребенка хотя бы удовлетворительные оценки есть то права не имеют.

Доброго времени суток. Нет конечно, на этом основании не могут. Плохая успеваемость в школе не является основанием для направления ребенка в спецшколу. Без согласия заявление родителей это сделать невозможно.

Здравствуйте, на основании того, что ребенок плохо учится его не смогут перевести в интернат или спец. Школу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.