Запись телефонного разговора - помощь или бесполезность при отсутствии трудового договора в суде?

• г. Санкт-Петербург

Трудового договора нет, но зато есть запись телефонного разговора с работодателем, где он прямым текстом говорит что денег мне не заплатит, и что у меня нет шансов доказать, что я у него работала, поможет ли мне это в суде или без трудового договора судиться нет смысла?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это доказательство. Если еще найдете свидетелей с работы которые смогут доказать что вы там работали. Вообще отлично.

Удачи вам.