Нужен совет - работал неофициально, не платят деньги. Есть записи разговоров. Как быть?

• г. Архангельск

Кто может помочь очень нужен совет.

Работал неофициально деньги платить нехотят из доказательств что я там работал есть тока две записи телефоного разговора где начальник говарит что я якобы не работал ни по каким документам нечислюсьи и другие это потвердят.

И его помошника где он говарит что моя выплата зарплаты зависит не от него он не чем непоможет и тд.

Что делать незнаю как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и инспекцию по труду.