Как решить проблему с кредитными делами, оставшихся после работы компании Эскалат?

• г. Омск

Пол года назад моими кредитными делами занималась компания Эскалат. В итоге теперь я должен судебным приставам 211000 рублей и звонят коллекторы. Что делать теперь не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Процент и дальше будет идти отвечать будут наследники срок исковой давности за 3 года не применяется процуент не уменьшить

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Коллекторов вообще игнорируйте. Было судебное решение, и коллекторы теперь не имеют права что то требовать. Пишите заявление в суд, вынесший решение и просите предоставить рассрочку исполнения решения суда.

Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.