Оформление регистрации в Москве для граждан РФ - процедура, требования и возможные сложности для арендодателя

• г. Томск

Как и где можно оформить регистрацию в Москве гражданину РФ при переезде в Москву с целью постоянного проживания и работы. Что для этого нужно? Какие издержки и трудности может принести регистрация в снимаемой квартире арендодателю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Жилье сдается в ком найм а не аренду - не сможет вас выписать если нет счетчиков то повышение ком услуг

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам нужно снять жилье и оформить регистрацию по месту пребывания. Никаких трудностей наймодателю это не несет. Вы регистрируетесь в МФЦ на основании договора найма квартиры. Главное вовремя оплачивать коммунальные услуги, что бы собственнику жилья не выставляли претензии.