Скажите пожалуйста примерный срок принятие закона 463704-5 на совете федераций и у президента РФ?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста примерный срок принятие закона 463704-5 на совете федераций и у президента РФ? И по 162 ч 2 все таки убирают нижний предел или нет? Заранее спасибо когда бдет принят закон?

Ответы на вопрос (1):

Лилия! Когда наступить срок принятие данного закона не знаю,но вот по данной статье Дума не одобрила отмены нижнего предела санкций.