Поставили машину на ремонт на СТО, какие документы нам должны дать. О приемке машины?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. В первую очередь акт приемки автомобиля, заказ наряд, предположительную стоимость работ. Удачи, всего хорошего.

Добрый день!

Заказ наряд обычно этого бывает достаточно и акт приемки все

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

НЕ только о приемке машины, но и составить с ВАми договор на оказание ремонтных работ с указанием стоимости ремонта и объема ремонта, иначе в случае некачественного ремонта как сможете доказать что ВЫ просили отремонтировать, какие запасные части и по какой стоимости.

Добрый день!

Вам обязаны выдать:

1. Акт приемки

2. Заказ-наряд с примерным списком работ

Далее после завершения ремонта вам выдадут чек и квитанцию.

Так обычно делают во всех приличных сервисах.

Удачи вам!