Как заменить узбекские права на российские и привести стаж водителя в расчет

• г. Москва

Я гр Узбекистана работаю в Москве таксистом. Получал права в 2009 году в Узбекистане. Что мне делать чтоб заменить национальние права на российские и в случие замены будут ли учитивать на новые права мой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в ГИБДД по месту регистрации, стаж вождения будет у вас также. Удачи вам, всего хорошего.