Квартира предоставлена ветерану атомных лодок после 21 года службы

• г. Краснодар

Положена мне квартира если я прослужил девять лет на атомных лодках и мой льготный стаж службы 21 год и на руках справка формы раз о сдачи квартиры в гарнизоне от 1999 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться в военкомат и там уточнять Положено ли вам квартира. Всё хорошего приятного вечера.

Уважаемый Алексей по данному вопросу вы можете обратиться в администрацию по месту постоянного жительства возможно нужно будет встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий и постановки на учёт в соответствии со статьей 51 жилищного кодекса удачи вам и всего самого наилучшего.

Если нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то рано или поздно (при увольнении) обеспечат. ПРАВИЛА ПРИЗНАНИЯ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОБЕСПЕЧИВАЕМЫХ НА ВЕСЬ СРОК ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ СЛУЖЕБНЫМИ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ утверждены Постановлением Правительства РФ от 29.06.2011 N 512.