Получение жилплощади после 9 лет пребывания на атомных лодках и льготной выслуги 21 год. Варианты рассмотрения справки о служебной жилплощади от 1999 года.

• г. Краснодар

Положена мне жилплощадь если я прослужил на атомных лодках 9 лет и льготная выслуга 21 год справка формы раз о сдачи служебной ж. п. от 1999 года рассмотрю варианты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.