Приговор по нашему мнению слишком суров, за большие преступления наказывают намного добрее!

• г. Томск

Здравстуйте!

Приговор по нашему мнению слишком суров, за большие преступления наказывают намного добрее!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не согласившись с вынесенным приговором, вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке в течении 10 суток со дня его вынесения.

Добрый вечер! В данной ситуации вы имеете право на обжалование приговора по вашему делу. Суд может уменьшить наказание. Всего доброго!

--- Здравствуйте, у вас есть право его обжаловать. Просто не пропустите срок на обжалование. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! В таком случае нужно обжаловать приговор в части назначения наказания, где указать, что приговор слишком строгий и является не соразмерным с последствиями от совершения преступления.