Выплаты как многодетной матери после переезда из Уфы в ХМАО - какие возможности?

• г. Радужный

У меня есть еще один вопрос, я не совсем правильно сформулировала вопрос до этого. Я живу в Башкортостане, прожила в ХМАО, собираюсь снова переехать и прописаться в ХМАО, ребенок третий, будет годик, будут ли какие нибудь выплаты по ХМАО, как многодетной и матери одиночке? Если я выписалась в 2011 году с ХМАО и была прописана в Уфе, и сейчас заново буду прописываться в ХМАО.

Ответы на вопрос (1):

Вам положены ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения его 1.5 лет, + т..к. ребенок третий положено дополнительное ежемесячное пособие на него. Всего доброго!