История депортации в 2016 году - решение суда отменено, но база ФМС препятствовала повторному апелляции

• г. Барнаул

Меня депортировали 2016 году так как у меня был на руке решение суда преображенского когда первый раз выдворили я обжаловался и суд отменил выдворения второй раз поймали я все показал меня даже не слушали потому что в базе фмс все еще был запрет и 5 тыс штраф.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый гость если вы считаете что вас незаконно выдворили с территории Российской Федерации вы можете подать исковое заявление в суд о нарушении ваших прав оспорить действия гос органов удачи.

Здравствуйте! Раз выдворение отменили, то Вам нужно обратиться к начальнику миграционного отдела, и показать данное решение, чтобы было видно, что выдворение отменено. Не забудьте привести все документы в порядок.