Проблемы с покупкой столешницы - задержка поставки, отсутствие спецификации и переплата

• г. Брянск

Заплатили за столешницу 128000, сроки поставки задержали, спецификацию на товар и условия по эксплуатации не выдали. А потом выяснили что такая столешница у всех других поставщиков стоит в два раза дешевле, можем ли мы вернуть часть денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Подавайте заявление на расторжения договора.

Доброго времени суток. Только на этом основании средства вернуть не можете. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

__