Необходима помощь - Инвалид военной службы нуждается в ремонте дома, ищет возможность обмена на квартиру

• г. Москва

Вся надежда, только на вас. Мой брат получил травму черепно мозговую во время прохождения службы.

Сейчас он инвалид первый группы. Живет в деревне, в доме, который требует ремонта. Сам он сделать не может. Крыша протекает, пол в одной половине дома провалился. Он просил помощи у главы волоколамского района, но ему сказали, что ничем помочь не могут. Может можно, как-то обменять дом на однокомнатную квартиру. Если есть какой то вариант, подскажите. Спасибо 0000

Ответы на вопрос (1):

Елена, на нашем сайте не занимаются куплей-продажей или другими сделками с недвижимостью. Здесь юристы и они помогают в решении юридических вопросов. Дайте объявления об обмене жилья на соответствующих сайтах.