Отсутствие ремонта второй половины дома - правомерное решение администрации или нарушение?

• г. Нижние Серги

Дом на 2 половины в во 2 половине долг 40 тысяч есть решение прокуратуры на ремонт всего дома дом пригоден к жилью с условием капитального ремонта но ремонт начинают в мае 2013 года только одну половину и даже половину крыши несмотря что вторая половина вся развалилась отпала веранда чулан и крыльцо нам же ставят пластиковые окна боимся что ремонт пройдет зря 2 ю половину дома ведет без ремонта права ли одминистрация в отказе ремонта 2 й половины дома дом не приватезировон.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем Администрация вынесла отказ?

С уважением, Дейнеко Н.Г.