Правомерность проверки документов внештатным сотрудником полиции - анализ признаков административного и уголовного нарушения

• г. Киров

В праве ли внештатный сотрудник полиции проверять документы у граждан в которых имеются признаки административного или уголовного нарушения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".