Судьба законов и Конституции РФ - почему словосочетание \'Закон один для всех\' исчезло из СМИ и что это значит для общества?

• г. Пермь

Словосочетание "Закон один для всех" - своё сделал. Популярность и имидж этого человека поднял. Когда оброс друзьями - земляками этого словосочетания не услышать ни в одном СМИ? Хотелось бы услышать конкретный ответ Что произошло с законами, Конституцией РФ? Только не в таком формате каков был ответ Президента на вопрос "Как в России прожить на пенсию?"

Ответы на вопрос (2):

Вы задаете риторические вопросы, на который нет однозначно одного верного ответа. Смысла обсуждать в общих вопросах нет. Всего доброго!

Добрый день, уважаемый Владимир Ильич

Если вам не нравятся законы вы можете проверить их на соответствие Конституции обратившись в Конституционный суд

Удачи Вам и вашим близким!

,