Сын учиться ему 19 лет, ему дали штраф 30 тыс. руб можно ли что бы штраф написали на меня (маму)

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Нет, написать и переписать на вас невозможно. Можете просто оплатить за него, если хотите помочь. Больше никак не сделать. Всего доброго!

Добрый день! Нет, к сожалению, переписать штраф на ваше имя не представляется возможным. Вы вправе только его оплатить. Всего доброго!