Осложнения после прививки - Что делать в случае загнивания прививки и гнойного выделения

• г. Барнаул

Нашей дочери поставили прививку в ножку, прошло две недели, а у нее загноилась прививка, образовалась шишка, а вчера пошел гной. Подскажите, пожалуйста, какие меры можно принять в отношении мед. работника?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Чтобы привлечь к ответственности медицинского работника, Вам необходимо доказать вину, а также тот факт что услуга оказана ненадлежащим образом. Для начала обратитесь в письменной жалобы в Управление здравоохранения, а также в прокуратуру. По вашей жалобе проведут проверку.

Здравствуйте, Алена!

Пишите жалобу на действия мед работников в прокуратуру и в департамент здравоохранения.. прокуратура проведет проверку и если есть нарушение с их стороны то привлечет медиков к ответственности..

Это нарушение санитарных норм и правил - обратитесь в Роспотребнадзор, к главному врачу мед. учреждения, если есть последствия- к медучреждению иск о взыскании компенсации морального вреда.

Здравствуйте. В первую очередь надо обратиться к врачам, другим, естественно. Для оказания помощи ребенку, и для фиксации самого факта. После этого - с записью этого врача - жалобу в прокуратуру, минздрав и Росздравнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.