Включить в ОСАГО свою внучку, ей 26 лет. нужна ли доплата?

• г. Санкт-Петербург

Включить в осаго свою внучку, ей 26 лет. нужна ли доплата?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентина!

Это зависит от стажа вашей внучки.. вам следует обратиться в страховую компанию и уточнить данный вопрос у них..

Здравствуйте! Скорей всего стоимость полиса ОСАГО будет увеличина, а насколько зависит от стажа вождения и были ли аварийные случае у внучки, это нужно обсудить со страховой компанией.

Здравствуйте! Вписать в полис Осаго вы можете, если у внучки стаж и КБМ ниже чем у собственника, то необходимо будет доплатить.