Могут ли приставы запретить выезд из города

• г. Белгород

Могут ли приставы сделать запрет на выезд из города при за должности по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Карина

Нет не могут могут только заграницу запрет сделать. Погашайте долг

Удачи Вам и вашим близким!

,

Здравствуйте, Карина! Запрет может быть вынесен только на выезд с территории России, запрет на выезд из города не предусмотрен действующим законодательством. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Доброго времени суток! Пристав исполнитель выносит постановление об ограничении выезда за пределы территории РФ, а не за пределы города.

Всего хорошего.