Возможные последствия обжалования постановления о штрафе ГИБДД по статье 12.9 ч.6 при наличии ранее неоплаченных штрафов

• г. Москва

Если обжаловать постановление о штрафе гибдд по статье 12.9 ч.6 (до этого был штраф 12.9 ч.2 а не 12.9 ч.3). У меня есть 13 ранее неоплаченных штрафов на сумму 20 т.р. В суде могут к ним привязаться или будут рассматривать только конкретно штраф по моему обращению?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Гость

Суд рассматривает дело только в рамках заявленных требований.

Удачи Вам и вашим близким!

,

Добрый день! Каждое постановление о привлечении к административной ответственности и наложении административного штрафа Вам необходимо обжаловать отдельно.

Добрый день,

Суд должен рассматривать дело в рамках заявленных требований, но если сотрудники ГИБДД подготовят материал возьмут в рамках этого суда карточку из административной практики по правонарушения за год и если штрафы не оплачены в срок, будет двойной штраф или арест до 15 суток.

Удачи Вам.