При вынесении постановления на штраф ГИБДД в 5 тыс. рублей была списана только его часть – 2302 рубля. Почему?

• г. Казань

Доброе утро. Вынесли постановление на штраф ГИБДД в 5 тыс рублей. Почему с карты списали не всю сумму, а только его часть-2302 руб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно, на счете было недостаточно средств для списания задолженности. Для уточнения удержания долга, обращайтесь к судебному приставу по месту жительства.

Здравствуйте. Вам данный вопрос необходимо уточнить в банке или у судебных приставов. Юристы не могут отвечать за действия третьих лиц. Возможно, списывалрсь 50% от имеющейся суммы. Всего доброго. Спасибо за обращение.