Как получить двойной налоговый вычет при покупке квартиры вместе с мужем?

• г. Красноярск

Мой муж купил квартиру в 2012 году чуть больше чем за 2000 0000. Налоговый вычет получил. Я узнала о том что можно получить двойной вычет, и мне. Подскажите пожалуйста, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Двойной вычет получить не может, он использовал свое право до 2014 года. Изменения в законодательстве касаются тех, кто впервые вернул налог с 2014 года. При этом если муж приобрел квартиру не в ипотеку, то он использовал лимит.

Доброго времени суток! Все зависит от того когда он воспользовался правом на налоговый вычет. Если до 2014 года, то речь о еще одной выплате идти не может.

Всего хорошего.

Здравствуйте, если ваш получил налоговый вычет до 2014 года, то нет возможности получить налоговый вычет еще раз. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.