Возможности обжалования решения крайсуда и сроки для подачи ходатайства

• г. Владивосток

28.09.2016 крайсуд вынес решение по гражд. Делу. Само решение получено по запросу только вчера, почтой. Вопрос: какие возможности обжалования? Срок просить продлить по ходатайству? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок обжалования указан в решении суда начинает течь с момента получения вами этого решения по почте Так что вы его не просрочили Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Да, Вам нужно обращаться в суд первой инстанции с ходатайством о восстановлении срока для подачи кассационной жалобы.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.