Несправедливость и психологическое насилие - как описать в жалобе отсутствие преподавания, искажение оценок и унижение ученика на уроках

• г. Ставрополь

Как в жалобе объяснить то, что учитель не учит ничему на уроках и ставит совсем другие оценки в журнал, за поведение в том числе и гнобит ученика по поводу личной жизни при всех учениках?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных жалоб - платная услуга, так как необоходимо для написания жалобы вникать в ситуацию и разбираться.

Доброго времени суток. Сообщите завучу и директору такие моменты его деятельности. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._