Человек лежал в психбольнице. Как узнать где и в какой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Леонид

А сам человек где сейчас? Он не знает, где он лежал?

Поясните вопрос подробней

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Где узнать и в какой никто Вам не скажет и подобную информацию не предоставят. Только компетентные органы могут ее запрашивать.

Доброго времени суток. Никак не узнаете. Существует врачебная тайна. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Человек лежал в психбольнице. Как узнать где и в какой?...
Это конфиденциальная информация, защищенная Законом "О персональных данных"

Здравствуйте.

Если вы проживаете в Москве, то обращайтесь в больницу им. Алексеева (бывш. Кащенко).

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Если Вы не являетесь близким родственником данного лица, то информацию Вам не предоставят. Возможно предоставление информации по запросу суда, прокуратуры в рамках рассмотрения определенного спора.

Такую информацию Вам не предоставят. Возможно получение данной информации по запросу адвоката, правоохранительных органов и суда. Обратитесь к адвокату и адвокат направит соответствующий запрос.