Как вернуть деньги на приобретение лекарства для ребенка-инвалида?

• г. Балашов

У меня такой вопрос. Имею ли я право вернуть деньги потраченные на приобретение лекарства для ребенка-инвалида. Все препараты приходиться покупать самим т.к бесплатно даются дешевые аналоги, а врач выписывал не их. В налоговой сказали, что нужно чтобы эти препараты были в перечне лекарственных средств для налогового вычета. Они там имеются (вальпроевая кислота и ламотриджин)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь

Возврат налогового вычета и возврат стоимости товара - это не одно и тоже.

Стоимость товара вам никто не вернет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Любовь. Вы же сами ответили на свой вопрос. Вы указали, что эти препараты имеются в перечне для налогового вычета, и если врач их Вам назначил, то нужно просто правильно все оформить (прикрепить к завявлению товарные чеки и чеки).

Удачи Вам.