Меня интересует, как можно сдавать обратно в кассу театральные билеты?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует, как можно сдавать обратно в кассу театральные билеты?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Порядок возврата, Возможность такая, а также сроки и удержания При таком возврате устанавливается внутренними правилами конкретного учреждения. Ознакомиться с ними на сайте, или попросить познакомить Вас лично.

Здравствуйте! В каждом учреждении по-разному. Вам нужно ознакомиться с правилами возврата в конкретном театре. Но в любом случае, сдать билеты можно.

Здравствуйте, Любовь

Причем здесь юристы? Идите в кассу театра и у них спрашивайте, как вернуть билеты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Любовь Петровна.

Везде сроки и порядок сдачи билетов разные. Вы можете ознакомиться с ними непосредственно в театральной кассе, например.

До начала представления Вы вправе отказаться от услуги и сдать билет в кассу на основании заявления и ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителей" и ст.782 ГК РФ.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В соответствии с законом о защите прав потребителя. Внутренний распорядок и правила учреждения не имеют никакого значения

Никакая касса и никакие там организаторы ничего не могут устанавливать. ГК РФ и ст.32 ЗОЗПП РФФ.