Как вступить в наследство с акциями Уралкалия.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление о принятии наследства подается нотариусу по месту жительства, умершего не позднее шести месяцев со дня смерти наследодателя.

По поводу вступления в права наследства надо обращатся в течение 6 месяцев после смерти к нотариусу подтвердив свое родство с умершим и документами на наследственное имущество включая акции. Получите свидетельство о праве наследования на акции на его основании внесуит вас в список акционеров.