Пришло постановление, а в базе данных нет и СМС на телефон не пришло, что делать.

• г. Александров

Пришло постановление, а в базе данных нет и СМС на телефон не пришло, что делать.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ЕСли постановление пришло и на нем есть штрих код - идите и по нему оплачивайте 50%

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Если пришло постановление по почте то нужно оплачивать штраф. Если успеть оплатить в течении 20 дней так будет скидка 50% на оплату штрафа.

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД, проверьте наличие информации у них. Не пропустите 20-дневный срок для оплаты штрафа со скидкой 50%.

Здравствуйте, Сергей

В какой базе данных вы поверяли? Идите в ГИБДД и узнавайте о наличии штрафа, не может быть, чтобы его не было

Желаю Вам удачи и всех благ!

Платить если согласны с нарушением и копию квитанции направить с заявлением в огибдд иначе могут направить на принудительное исполнение. Квитанцию храните лучше отксерить ее несколько экземпляров.