Возможность прохождения анализов на ВИЧ и СПИД, а также приема у нарколога при наличии регистрации РВП в г.Алушта РК и официальном трудоустройстве в г.Севастополь РК

• г. Краснодар

Если у меня регистрация РВП в г.Алушта РК, официально трудоустроен в г.Севастополь РК, могу ли я для получения Вида на жительство пройти анализы на ВИЧ и СПИД и нарколога пройти в г.Севастополь или надо для этого ехать в г.Симферополь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проходить мед. обследование Вы имеете право в любом городе. В мед. учреждении Вам нужно будет предоставить РВП и паспорт для подтверждения личности.