Как можно получить справку о составе семьи если я и мама зарегистрированы по разным адресам? Справка нужна для военкомата.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Справка о составе семьи выдается на всех зарегистрированных граждан по месту жительства. Для военкомата такую справку необходимо представить место жительства призывника.

Здравствуйте! Никак нельзя получить справку о составе семьи, так как Вы вместе не зарегистрированы по месту жительства в жилом помещении.

Добрый день Вам следует получить по месту фактического проживания. Удачи и всего самого доброго.

Уточните в военкомате как лучше Вам это сделать. Иногда достаточно справки участкового уполномоченного о фактическом месте проживания и составе семьи и даже по взимоотношениям. Что жалоб от соседей не было.