Можно ли делать ремонт в квартирах многоэтажного дома по воскресеньям в алтайском крае.

• г. Барнаул

Можно ли делать ремонт в квартирах многоэтажного дома по воскресеньям в алтайском крае.

Ответы на вопрос (2):

Можно делать ремонт в выходные и праздничные дни с 10 утра до 19 вечера, остальное время будет нарушением тишины в рабочие дни с 9 до 19 вечера...

Светлана, закон в РФ один, ремонт можно делать в выходной день с 10.00 до 19.00 часов.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!