Как отсудить право на проживание в квартире через суд по давности 15 лет

• г. Таганрог

Я имею квартиру в др. городе, на руках свидетельство о праве наследства по закону, справку члена ЖСК, домовую книгу

Впустил в квартиру знакомую, дабы проживала, следила за кваритрой и платила за нее.

Слышал что можно через суд отсудить по давности проживания (пользования) в теч 15 лет.

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это не возможно. Живите спокойно.

Это касается только ничейного имущества.