Нужно ли будет выезжать на 3 месяца со свежей пропиской в Краматорске, Донецкой обл.? Или можно каждые 90 дней пересекать границу?

• г. Москва

Нужно ли будет выезжать на 3 месяца со свежей пропиской в Краматорске, Донецкой обл? Или можно каждые 90 дней пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы не оформили потент РВП Если у вас нету внж в таком случае вам необходимо будет пересекать границу каждые три месяца. Всего хорошего приятного вечера.