Блокировка дебетовой карты бин банка, причина блокировки перевод средств со собственного счета юр лица.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, обратитесь в БИН БАНК и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

"Блокировка дебетовой карты бин банка, причина блокировки перевод средств со собственного счета юр лица."

Ну так и напишите заявление руководителю отделения.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы переводили деньги по договору? Вам письменное решение банк предоставил?

Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться с этим вопросом, обращайтесь непосредственно в отделение Бинбанка. Всего доброго!