Могу ли я заключить целевой договор для поступления в ординатуру, учась еще на 5 курсе медвуза?

• г. Белгород

Могу ли я заключить целевой договор для поступления в ординатуру, учась еще на 5 курсе медвуза?

Ответы на вопрос (2):

Рано заключать договор на обучение в ординатуре. Хотя, если исполнитель согласен сейчас заключить договор да еще и оплачивать будете из собственных средст, то можно.

Доброго Времени суток!

Если направляющая организация не против - конечно можете заключить договор

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.