Какие выплаты полагаются если один ребенок и двойня 3 месяца (трое детей) и полагается расширение площади?

• г. Краснодар

Какие выплаты пологаются если один ребенок и двойня 3 месяца (трое детей) и пологается расширение площади?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми. Жилье также возможно получить как многодетным.

Здравствуйте, Аня

Получайте пособие по рождению детей. Вы официально работаете? Значит по месту работы все пособия выплатят

Чтобы встать в очередь на жилье, надо быть малоимущими и нуждающимися в улучшении жилья. В очереди придется стоять очень долго

Желаю Вам удачи и всех благ!