С трехлетней очередью в Краснодарском крае, переехали в Крым - что делать, если очередь сброшена?

• г. Краснодар

Стояли на очереди 3 года в Краснодарском крае, сейчас переехали в Крым, как быть все говорят что очередь теряется, А нам уже 3,7 куда обратиться,,,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в комитет по образованию по прописке и решайте с ними, возможно, что вам пойдут навстречу и предоставят место. Всего доброго!